Дети, испражняющиеся прямо на улице, возмутили благовещенцев - 2x2.su
  • Дети, испражняющиеся прямо на улице, возмутили благовещенцев

    28.05.2021 18:00
    Источник фото: pexels.com

    Неожиданная жалоба всколыхнула социальные сети Благовещенка. Недовольная местная жительница рассказала о мальчике, который сходил в туалет прямо в парке. Кто-то выступил в защиту ребёнка, кто-то – возмутился.

    Обращение было опубликовано в паблике @blaganon.

    Вчера в парке стала свидетелем следующей картины. Мальчик лет 5-6 сел под дерево возле детской большой площадки и навалил кучу. Это нормально или я что-то не понимаю? За собаками, значит, убирать нужно, а детям можно гадить возле детских площадок? – поинтересовалась женщина.

    В комментариях по поводу данного обращения разгорелся настоящий конфликт.

    Ладно бы про взрослого, а тут крошка такая. Всякое бывает. За собой смотрите лучше. Как бы вам в такое не попасть.

    Я ни за и ни против, но «крошке» через год в школу, уже, наверное, должен понимать что такое приличие, и искать с мамой туалет. Я понимаю детям до 3-4-х лет не объяснить толком, но тут будущий первоклассник.

    Надеюсь, автора припрёт так сильно на этой площадке, что она сама рядом навалит и уберёт за собой. Чтобы о ней здесь написали и похвалили за чистоплотность. Всякое бывает в жизни.

    Всякое с малыми бывает. Культура от родителей в детях закладывается. Сам был свидетелем одного момента возле магазина, можно было папаше с мальцом зайти хотя бы за угол, а нет, прямо возле машины при парадном входе нужду справили.

    Напомним, амурчане периодически жалуются на неправильное поведение детей. В Свободном подростков заметили на теплотрассе над дорогой.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом