Что сказали гости конкурса «Рекламодатель года - 2014» - 2x2.su
  • Что сказали гости конкурса «Рекламодатель года - 2014»

    24.01.2015 18:14
    Источник фото: ИД «Дважды два»
    Зрители отметили высокий уровень мероприятия и признались, что радуются победам знакомых и других компаний

    Торжественное мероприятие «Рекламодатель года - 2014» в десятый раз прошло в Благовещенске 24 января. В этот раз награждение представителей компаний и предприятий города прошло в одном из ресторанов Благовещенска. Здесь не только наградили победителей юбилейного конкурса, но и подготовили для бизнес-элиты развлекательную программу: для гостей пели и танцевали коллективы города, работал шоколадный фонтан, а в фотозоне приглашенные могли сфотографироваться с Адамом и Евой, в руках которых были яблоки - главный символ конкурса.


    - Это мероприятие проводится уже десятый год, и каждый раз нужно держать эту высокую планку. Команда Издательского дома каждый год готова удивить, предоставить что-то новое, они держат планку на высоком уровне. Поэтому хочу поздравить Издательский дом «Дважды два» с этим юбилейным мероприятием, и дай Бог, чтобы из года в год планка поднималась, - поздравил Андрей Петров, заместитель директора МП «Банно-прачечные услуги», победитель в номинации «Зацепило» в 2012 году.

    - На этом мероприятии мы с мужем не в первый раз, мы тут часто гуляем. Мы очень любим Издательский дом «Дважды два» и желаем процветания, успехов, здоровья всем-всем и семье Семашко - они звезды нашего города. Это люди, которые сами энергичные и всех заряжают положительной энергией, - похвалила Татьяна Петрова, гостья мероприятия.


    - Такое мероприятие городу нужно, оно уникальное. Побывать здесь интересно, все организовано хорошо, здесь собирается всегда дружеская компания. Желаем продолжать в том же духе, - пожелала Наталья Азаренок, начальник отдела маркетинга и рекламы АО «ННК-Амурнефтепродукт».

    - Это одна из немногих местных традиций, которая удачна и вкусна. Поэтому приятно смотреть, как это все происходит, а происходит все на достаточно высоком уровне. Как говорят люди, приехавшие из других регионов, на уровне, высоком не только для области, но и для России, - оценил Игорь Сакович, член жюри конкурса «Рекламодатель года» прошлых лет.


    - На мероприятии Издательского дома «Дважды два» я сегодня в первый раз. Меня впечатлила масштабность мероприятия, большое количество гостей, здесь много статусных лиц. Видно, что компания «Дважды два» подошла к мероприятию с душой, не пытаясь ограничить себя в возможностях. Мы чувствуем себя здесь желанными, любимыми, обласканными вниманием. Нам очень нравится, что выбрано необычное место и время для таких мероприятий и мы можем позволить себе расслабиться, потому что завтра нерабочий день. Конечно, нам все очень нравится. Нам было приятно видеть знакомые нам компании, дружественные компании, мы рады их победам. Возможно, и мы примем участие, - рассказала о впечатлениях Ольга Понкратьева, директор компании «Остров сокровищ», гостья мероприятия.

    Кстати

    - Поздравляю всех нас, всех вас с юбилейным «Рекламодателем года». Дарить зимой яблоки – это круто! Это по-дваждыдвински. Кому золотые, кому наливные, кому заморские зеленые натуральные, но всем без исключения достанется их аромат, и этот аромат яблок уже давно ассоциируется с «Дважды два». Аромат праздника, признание и почитание лучших! Да не иссякнет у «Дважды два» запас яблок и пусть всегда будет урожай, - поздравление прислала Ирина Саяпина, обладатель Золотого знака «Дважды два».


    Сайт для онлайн-просчёта: tdd.2x2.su

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом