Читаем книги и путешествуем: обзор TikTok за неделю - 2x2.su
  • Читаем книги и путешествуем: обзор TikTok за неделю

    30.04.2021 14:07
    Источник фото: соцсети

    TikTok удачно удерживает свои позиции и не перестаёт радовать и удивлять своих пользователей. Помимо развлекательного контента в TikTok делятся полезными лайфхаками и интересными историями. О чём идёт речь, узнаете в обзоре за последнюю неделю.

    Вкусные советы

    Хештег #фуд_эксперимент собрал более 130 миллионов просмотров. TikTok-блогеры делятся лёгкими и вкусными рецептами популярных блюд. Так @delovcusa приготовила японское блюдо «Данго» просто и со вкусом, а за приготовлением проследили почти 5 миллионов человек. @natalia_kotsur помимо рецепта панкейков рассказала о том, что её сыну занижают оценки в школе. Своим мнением в ответ поделились около 7 тысяч человек в комментариях. А сам ролик набрал 2,5 миллиона просмотров.

    Тиктокзарубежом

    В тренде на этой неделе тег #тиктокзарубежом. Блогеры снимают интересные видео о других странах, как @vergen11 в своём ролике «Как ты представляешь свой отпуск». Путешественник собрал более 50 тысяч просмотров. Помимо съёмок видео пользователи TikTok проводят прямые эфиры из разных стран мира и отвечают на вопросы о жизни и традициях, делятся своими интересными историями.

    Книжный червь

    На этой неделе TikTok-блогеры поделились своими открытиями в области литературы. Ролик «Топ-5 книг для творческих людей» @chebanov_ собрал более 160 тысяч просмотров. А @fabrika_band рассказала о своей последней прочтённой книге и набрала более 170 тысяч просмотров.

    Пойдёмвместе

    Ну и куда же без новых челленджей! Новый тренд #пойдемвместе собрал 74 миллиона просмотров только за прошедшую неделю. Одинаковый стиль родителей и детей покорил пользователей TikTok. Блогер @soffishaa собрала 8 миллионов просмотров под трендовыми видео. А @uimanovakriss подписала ролик «Мама всегда поможет» и набрала 3,6 миллиона просмотров.

    Подготовила Ангелина Крохмаль

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом