Четырёхлетний малыш выпал из окна: его спас натянутый внизу тент - 2x2.su
  • Четырёхлетний малыш выпал из окна: его спас натянутый внизу тент

    22.07.2020 03:49
    Источник фото: Скриншот
    В Подольске четырёхлетний ребёнок выпал из окна, пока его пьяная мама спала. Малыш упал на одеяло, которое развернули внизу работники управляющей компании, косившие неподалёку траву. Мальчика чудом удалось спасти.

    Инцидент произошёл 20 июля. Рабочие управляющей компании косили возле дома траву, когда услышали крик и увидели ребёнка. Мальчик свисал из окна на четвёртом этаже: руками он держался за подоконник, а ногами упёрся в выступ над окном на третьем этаже.

    К счастью, у мужчин имелся тент, который был нужен им в работе. Они быстро расстелили ткань под окном и предложили ребёнку прыгнуть. В это время жильцы дома повысовывались из окон и стали снимать происходящее на телефон.


    Оказалось, что в квартире, где был ребёнок, находилось ещё трое человек – спящая пьяная мать, младший брат мальчика и его парализованная бабушка.

    Какое-то время малыш держался, но, когда у него кончились силы, сорвался вниз, рассказали очевидцы «Московскому комсомольцу». Мальчик упал прямо на тент и нисколько не пострадал. Через три минуты на месте появились скорая помощь и пожарные.

    Ребёнка доставили в больницу, сейчас решается вопрос об изъятии его из семьи. Соседи рассказали, что мать мальчиков редко бывает трезвой и постоянно появляется в компании разных мужчин.

     

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом