-
Буйная благовещенка укусила сотрудника Росгвардии и попала под суд
18.10.2018 00:00Источник фото: DepositPhotosДо этого она побила женщинуВ Благовещенске местная жительница ударила в ногу сотрудника Росгвардии и укусила его в кисть. До этих событий она еще побила женщину, сообщает пресс-служба городского суда.
Как было установлено, злоумышленница находилась рядом с кафе, где «причинила телесные повреждения женщине», в связи с чем сотрудники Росгвардии для дальнейших разбирательств доставили буйную горожанку в отдел полиции.
Там она не прекратила противоправные действия и стала высказывать в нецензурной форме недовольство действиями правоохранителей. Сотрудники Росгвардии попытались ее утихомирить.
«Однако в этот момент гражданка умышленно со значительной силой нанесла одному из сотрудников войск Росгвардии удар ногой в область голени, а затем укусила за кисть», - сообщается на сайте суда.
На судебных заседаниях подсудимая пояснила, что смысл обвинения ей понятен, с предъявленным обвинением она согласна.
Суд признал горожанку виновной в совершении преступления по уголовному делу «Применение насилия, не опасного для жизни» и назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на полтора года. Назначенное наказание суд постановил считать условным с испытательным сроком на тот же срок.
Материалы по теме:
-
Общество
Двое детей в Благовещенске изрисовали паровозик на площадке на набережной
-
Общество
Амурчанку накажут за фиктивную постановку на учёт граждан Грузии
-
Природа
В Приамурье 23 апреля ожидают усиление ветра до 15-20 метров в секунду
-
Природа
В Амурской области с 21 по 26 апреля ожидают серию циклонов
-
ЖКХ
В Благовещенске на день отключат воду сразу в нескольких районах
-
Общество
Из Амурской области выдворили пятерых нелегальных мигрантов