-
Буран на севере Приамурья: трассу «Лена» закрыли для автобусов
07.04.2016 10:55Источник фото: DepositPhotosПо федеральной дороге в Тындинском районе ездить разрешено только легковушкамПлохая погода не позволяет грузовому транспорту и автобусам ездить по федеральной трассе «Лена». На 140 километре участка дороги Соловьевск – Тында ограничено движение – ездить можно только легковушкам.
- Обильные осадки, выпавшие в Тындинском районе, создали не безопасные условия движения транспорта. В настоящее время по этой дороге разрешен проезд только легковому транспорту, - рассказал министр транспорта и строительства Амурской области Андрей Тягло.
Как сообщает пресс-служба амурского правительства, ситуацию на дороге специалисты взяли под контроль – с 6 апреля дорожники убирают последствия снегопада.
Кроме того, на трассе стоят два поста ГИБДД, чтобы не допустить проезда по опасным участкам грузовых авто.
Напомним, что несколько дней назад на трассе «Лена» образовался затор из 26 грузовиков. Случилось это из-за аварии на одном из участков дороги в Тындинском районе.
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Амурчанин, разрисовавший забор в Белогорске, напал на прохожего, который сделал ему замечание
-
ЖКХ
Мэр Тынды отреагировал на жалобы жителей на холод в квартирах
-
Общество
«Ситуация абсолютно недопустима»: Олег Имамеев взял на личный контроль восстановление стабильного водоснабжения поселка Аэропорт
-
Общество
В Приамурье инспекторы ДПС помогли оперативно доставить роженицу в больницу
-
Общество
Три группы вандалов отметились за вечер на площади в Тынде
-
Общество
Мусорный коллапс в г. Сковородино: контейнеры переполнены