Благовещенцы выступают против дистанционного обучения школьников - 2x2.su
  • Благовещенцы выступают против дистанционного обучения школьников

    16.09.2020 15:55
    Источник фото: pexels.com
    В Благовещенске родители школьников планируют выступить против дистанционного обучения. Призыв к действию опубликовали в социальных сетях.

    - Дорогие родители, мамы и папы! Сколько можно издеваться над нашими детьми? Давайте все вместе встанем в нашем городе против этой дистанционки! Ну не получают наши дети должного обучения, сил никаких нет смотреть. Как они получат новые знания? Коронавирус был давно. Сейчас не факт, что с ним всё плохо. Нужно идти и учиться в школах, - написали в паблике @anonimno_blagoveschensk обеспокоенные родители.

    В комментариях под постом инициативу устроить акцию протеста поддержали другие благовещенцы. Вот что пишут мамы и папы школьников:

    - Автор, поддерживаю!

    - Я за, когда и куда прийти?

    - Давайте встанем! Я за! Куда вставать?

    Другая часть подписчиков, наоборот высказалась в поддержку дистанционного образования. А некоторые и вовсе решили, что выходить на улицы глупо и уже поздно.

    - А мне нравится дистанционка, ребёнку интересно, даже физ-ру можно вместе делать, - написала подписчица.

    - Сейчас тебя привлекут к ответственности за проведение несанкционированного протеста. Да и у нас люди не те, которые готовы встать и отстаивать свои права. Выборы прошли, и большинство за Едро проголосовали, так что терпите, нужно было в 2018 году правильный выбор делать, а не за деда свой голос отдавать, - прокомментировал публикацию другой пользователь.

    - Что за бред? В Китае короны уже нет давно, потому что приняли меры, а вы даже из-за дистанционки орёте, и пофиг на здоровье своих же детей. Неизвестно, когда тогда у нас этот коронавирус пройдёт. Видать, вам некуда деть ребёнка или он учиться не хочет сам, вот и протестуете. Умные дети, которые тянутся к знаниям, будут заниматься уроками и дома, сами или с мамой, - выразила своё мнение ещё одна благовещенка.

    Напомним, учеников благовещенских школ посадили на самоизоляцию из-за коронавируса. Родители школьников получили постановление от Роспотребнадзора с рекомендациями соблюдать карантин из-за контакта с больным COVID-19. Об этом корреспонденту портала 2x2.su рассказала мама одного из детей.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом