Благовещенцы попытались обмануть таксиста, чтобы получить айфон - 2x2.su
  • Благовещенцы попытались обмануть таксиста, чтобы получить айфон

    02.12.2020 08:57
    Источник фото: pexels.com, соцсети

    В Благовещенске один из таксистов обнаружил у себя в салоне автомобиля забытый дорогостоящий телефон. Однако при попытке вернуть вещь законной хозяйке мужчина столкнулся с трудностями – сразу несколько человек заявили, что айфон принадлежит им.

    Информация о произошедшем появилась в одной из благовещенских интернет-страниц.

    – Довольно обычная ситуация произошла у нашего подписчика, если бы не одно но. В общем, на днях, выполняя заказ, он обнаружил, что в машине пассажир оставил телефон. С его слов: «Фото трубки и свой номер телефона я отправил в одну из барахолок, а также опубликовал у себя в истории, для того чтобы найти владельца аппарата. Но через некоторое время хозяйка сама позвонила на свой телефон, и мы договорились о встрече. Как полагается порядочному человеку, телефон я вернул, – рассказал администратор паблика.


    Однако через некоторое время водителю начали писать и звонить другие люди, притворяющиеся хозяевами телефона.

    – Видимо, люди прочитали мое сообщение в Сети и, не зная о том, что телефон уже возвращён хозяйке, решили присвоить его себе. Но я-то знаю, что вернул его хозяйке, которая сама же на него и позвонила. Для прикола решил вступить в переписку, – поделился таксист.

    Мужчина рассказал, как проходило общение с нечестными горожанами. Некоторые из них явно не продумали свою стратегию – они не могли назвать марку и цвет машины, рассказать, когда и на какой адрес вызывали такси. Большинство сдавалось на последней просьбе водителя – позвонить на утерянный телефон. 

    Напомним, недавно другой благовещенец попытался обманом присвоить чужое. Неизвестный мужчина воспользовался медленной работой банкомата и забрал деньги, которые пыталась снять пенсионерка. 


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом