Благовещенцы недовольны обнажённой фотосессией, которую провели в одной из пиццерий города - 2x2.su
  • Благовещенцы недовольны обнажённой фотосессией, которую провели в одной из пиццерий города

    13.09.2021 11:41
    Источник фото: pexels.com

    В социальных сетях жители Благовещенска пожаловались, что в одной из пиццерий провели обнажённую фотосессию. Многим горожанам не понравилось, что модель сидела на обеденных столах.

    Изначально жалоба была опубликована в паблике @otzovik.blg. Анонимного подписчика возмутила фотосессия девушки в нижнем белье и без него.

    На столах фоткают кого попало. Интересно, чем закончилась эта фотосессия на столе, где дети едят пиццу. Если это норма, то теперь страшно подумать, кого «любили» на столе любого кафе, – возмутился горожанин.

    Многие другие подписчики тоже удивились тематике фотосессии.

    Точка общепита должна оставаться в соответствии с СанПиН и ХАССП (Система управления безопасностью продуктов питания. – Прим.ред). Нет вопросов к модели, к фотографу: они не профессионалы в общепите. Есть вопрос к управляющему заведением: ты в своем уме? Лично я не пойду туда, где голой попой по столу возюкают, я брезгую.

    Вульгарно, я не против эротики, но это не соответствует статусу заведения. Тонкая грань между искусством и вульгарностью в съёмке ню, мало кто её чувствует.

    Но другие горожане ничего предосудительного в фотографиях не нашли.

     И да, все, кто кричат, что не хотят после них есть там - дома у друзей тоже не ешьте, на всякий случай.

    Если бы не эти фото, никто бы не знал, что на этих столах фоткаются. Никого же не волнует, что перед вами за этим столиком ел человек с ковидом, туберкулёзом или, не дай бог, с глистами! Будьте проще, красивые фото.

    Между тем в пиццерии после скандала, видимо, пересмотрели свою политику. Когда наш корреспондент попытался с ними связаться, то услышал, что помещение в аренду никому не предоставляют даже за отдельную плату.

    Напомним, многим не понравился танец живота на 1 сентября в хабаровской школе. Учительнице пришлось извиниться.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом