Благовещенцы в предновогоднем ажиотаже образовали очередь возле китайского магазина - 2x2.su
  • Благовещенцы в предновогоднем ажиотаже образовали очередь возле китайского магазина

    17.12.2020 16:27
    Источник фото: Читатели

    В редакцию полезного портала прислали фотографию стоящих на морозе благовещенцев. Кадр сделан около одного из крупных китайских магазинов города. Оказывается, из-за скопления народа вновь пришедших покупателей не пускают внутрь здания, пока оттуда не выйдут уже совершившие покупки люди.

    - На прошлых выходных мы решили отправиться туда за гирляндой. Прождали «своего часа» примерно 40 минут. Впускали людей только тогда, когда из здания выходили посетители. К примеру, двое выйдут, значит, двоим разрешено зайти, - рассказала жительница города Юлия.

    Тем временем амурчане отмечают: такая практика действует в магазине уже несколько недель. Гостья города Наталья столкнулась с этим явлением ещё в начале декабря. По словам девушки, покупатели сметают с полок абсолютно всё.

    - Народ ходит, берет всё, что попадается под руку. Обычно там большой ассортимент товара, есть из чего выбрать. В этот же раз полки были пустыми, на каждой лежало по паре игрушек.

    Между тем нехватку новогодних аксессуаров в данной торговой точке горожане заметили ещё месяц назад. Однако тогда ещё в магазин пускали всех – такого ажиотажа не было.

    - Мы приезжали за новогодними украшениями в середине ноября. Выбор оказался невелик, хотя в прошлом году ассортимент был гораздо шире. Что касается других товаров – кухонной утвари, игрушек, бытовых аксессуаров – полки были заставлены. Ждать своей очереди на морозе не пришлось, слишком большого количества посетителей я не заметила. Единственное, при входе у нас проверили температуру и обработали руки, - рассказала корреспонденту полезного портала горожанка Ксения.

    Напомним, пенсионеры из Благовещенска по несколько часов стояли на почте, дожидаясь получения пенсии. Такую картину увидела в одном из отделений на улице Красноармейской жительница города. 
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом