-
Благовещенская гимназия после ЧП с детьми будет работать дистанционно
18.02.2021 09:27Источник фото: ИД "Дважды два"В благовещенской гимназии на ул. Фрунзе, 71 на 18 февраля изменили режим работы. Корпус начальной школы будет работать в дистанционном режиме. Такое решение принято после инцидента с обмороками детей.
Напомним, накануне, 17 февраля, в стенах гимназии трое школьников потеряли сознание. На место выезжали специалисты управления Роспотребнадзора по Амурской области совместно с центром гигиены и эпидемиологии в Амурской области.
На месте специалисты осмотрели помещения, взяли пробы воздуха.
- По результатам исследований воздуха в актовом зале отклонений от гигиенических нормативов не выявлено. На 18 февраля управлением запланирован повторный отбор проб воздуха, - рассказали в мэрии.
В четверг 18 февраля корпус начальной школы гимназии № 1 будет работать в дистанционном режиме
Как писал ранее портал 2х2.su, по предварительным данным, один из учащихся гимназии распылил средство с раздражающим веществом, предназначенное для необходимой обороны.
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Тынде ищут мужчину, который вырвал металлическую урну у здания администрации
-
Проиcшествия
В Февральске 7-летний ребенок остался в запертой квартире
-
Криминал
Житель Томска не смог улететь домой и взял машину, чтобы «покататься» по Благовещенку
-
Проиcшествия
В Приамурье мужчина попал под поезд: от травм он скончался в больнице
-
Проиcшествия
В отношении виновника ДТП в Тамбовском районе решается вопрос о возбуждении дела
-
Проиcшествия
Администрацию Ромненского района обязали выплатить компенсацию ребенку, который переломал кости, упав с качелей