-
Благовещенск посетит известная ведущая и певица Ольга Бузова
10.06.2024 15:54Источник фото: соцсетиЗнаменитость пообщается со студентами Амурского госуниверситета.
Благовещенские студенты смогут пообщаться с известной телеведущей и певицей Ольгой Бузовой. Она посетит Амурский госуниверситет в рамках съёмки программы «Ольга Вузова» (16+).
Съёмки состоятся сегодня, 10 июня. Как рассказали в пресс-службе вуза, телеведущая и блогер побывает в лабораториях Амурского госуниверситета, увидит уникальные экспонаты музея космонавтики, познакомится со студентами и преподавателями. А также «научится» управлять энергоустановками энергетического факультета, узнает, чем занимается студенческое конструкторское бюро ракетостроения.
Помимо этого, когда МКС будет пролетать над Амурской областью, студенты передадут от Ольги Бузовой вопрос космонавтам.
В рамках проекта «Ольга Вузова» знаменитость путешествует с «инспекцией» по вузам России и доказывает, что технические профессии востребованы и престижны. Шоу расскажет о преимуществах технического образования в России и возможностях, которые открываются перед выпускниками технического профиля.
Ранее выступление Ольги Бузовой на фестивале в Уфе обернулось скандалом из-за откровенного сценического образа певицы. Ситуацию усугубило то, что концерт состоялся в День защиты детей, писал портал 2x2.su.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Мэру Благовещенска пожаловались на рабочих, которые косят траву рано утром
В Тынде при пожаре погибли мужчина и две женщины, 6-летнего мальчика спасли
Благовещенец сломал нос и порезал лицо бывшей супруге
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Общество
В Приамурье на Последний звонок введут ограничения на продажу алкоголя
-
Природа
На севере Амурской области пошёл снег: в Тынде продлили отопительный сезон
-
Политика
Россия готовится масштабно отпраздновать 80-летие Владимира Жириновского
-
Общество
Амурчанин добился взыскания с Минфина 500 тыс. рублей за незаконное уголовное преследование
-
ЖКХ
В Благовещенском округе нашли автомобилиста, который выбросил шины в запрещённом месте
-
Проиcшествия
В Благовещенске хотят благоустроить сквер у бывшего кинотеатра «Зея»