Благовещенка в наркотическом опьянении пыталась перейти границу через Амур - 2x2.su
  • Благовещенка в наркотическом опьянении пыталась перейти границу через Амур

    07.04.2021 19:19
    Источник фото: скриншот

    Вчера, 6 апреля, в социальных сетях появилось видео, на котором благовещенка пыталась перейти границу по реке Амур. Пограничники задержали женщину и передали её полицейским.

    Благовещенка в наркотическом опьянении пыталась перейти границу через Амур

    Инцидент произошёл в районе улицы Театральной. Как сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Амурской области, задержанной оказалась 30-летняя амурчанка. Она вышла на тонкий лёд и двигалась по нему, несмотря на наличие проталин.

    - Пограничным отрядом была задержана гражданка РФ 1991 года рождения, которая осуществила несанкционированный выход на лёд реки и двигалась по нему, несмотря на наличие верховой воды и широких проталин, - рассказали в службе безопасности.

    Кроме того, специалисты отметили, что женщина находилась в наркотическом опьянении. Она была задержана и передана сотрудникам управления МВД по Амурской области.

    В настоящее время полицейские выясняют все причины и обстоятельства произошедшего. В результате проверки будет принято окончательное решение.

    Между тем 3 апреля в Хабаровске 13-летнего подростка ударило током на железной дороге. Это произошло во время прогулки с друзьями, когда школьник залез на вагон-цистерну. Мальчик находится в тяжёлом состоянии, его госпитализировали.

    Сотрудники Дальневосточного следственного управления на транспорте начали процессуальную проверку. Специалисты опрашивают очевидцев произошедшего, проводят экспертизы, устанавливают все детали инцидента.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом