Благовещенка стала победительницей международного конкурса красоты - 2x2.su
  • Благовещенка стала победительницей международного конкурса красоты

    27.11.2020 12:00
    Источник фото: @missfashion.official

    Благовещенка Анжелика Шумова стала победительницей конкурса Miss Fashion Universe в категории «Миссис». Таким образом, она официально признана самой красивой мамой Вселенной.

    Анжелика Шумова – педагог-хореограф, артистка шоу-балета «Максимум» и мастер спорта по спортивной гимнастике. Она участвовала в конкурсе Miss Fashion Universe. Это международный конкурс красоты Европейской ассоциации. В 2020 году в нём участвовали представительницы 20 стран мира. Участниц от России организаторы выбирали с помощью очных кастингов в 28 городах. Уже два года главное мероприятие конкурса проходит в Москве.

    В течение десяти дней претендентки участвовали в дефиле, фотосессиях и в целом демонстрировали свои навыки и таланты.

     В результате Анжелика Шумова получила корону в категории «Миссис» – в номинации соревновались замужние женщины с детьми.

    – Возвращаюсь домой с победой! Это что-то абсолютно новое в моей жизни. Кто бы мог подумать, что я стану первой missis. Для меня это - первый и большой опыт в мире красоты. Спасибо вам за эти незабываемые эмоции и впечатления, за этот шикарный конкурс, я очень счастлива, что познакомилась с вами, увидела всю эту красоту и была здесь. Конкурс очень высокого уровня, – написала на своей странице в Сети Анжелика, поблагодарив всех спонсоров и организаторов мероприятия.

    Напомним, недавно благовещенец Максим Морозов принял участие в телевизионном шоу «Поле Чудес». На передачу он приехал вместе с двумя старшими дочерьми, которые покорили ведущего Леонида Якубовича своими талантами.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом