Благовещенка ищет мужчину, который помог ей спасти кота из-под капота машины - 2x2.su
  • Благовещенка ищет мужчину, который помог ей спасти кота из-под капота машины

    16.07.2021 14:25
    Источник фото: скриншот

    Милой историей спасения домашнего любимца поделилась в социальных сетях жительница Благовещенска. Сейчас она разыскивает молодого человека, который помог ей найти кота.

    Запись была опубликована в паблике @blagmedia. По словам девушки, вечером 14 июля неизвестный мужчина помог ей найти потерявшегося кота. Животное от страха забралось под капот автомобиля.

    У меня потерялся кот, и молодой человек, проезжая мимо, остановился и в течение нескольких часов помогал сначала найти моего кота, а потом вытаскивать его из под двигателя автомобиля. Он не жалел свою чистую одежду, ложился на асфальт, чтобы достать кота, когда тот был под машиной, всеми силами пытался помочь. Он помогал до самого конца, и благодаря ему кот жив, здоров и находится дома. Если бы не этот молодой человек, я не знаю, что бы было, – рассказала благовещенка.

    Девушка попросила героя отписаться в комментариях или написать лично ей. Во время спасательной операции она забыла выразить свою благодарность и теперь хочет наверстать упущенное.

    Напомним, недавно жительница Благовещенска поблагодарила за своё спасение прохожих. В районе службы судебных приставов на улице Ленина на неё напала стая бродячих собак. Девушка гуляла вместе с ребёнком и щенком. Если бы не помощь неравнодушных амурчан – могло бы случиться страшное.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом