Благовещенец утверждает, что нашёл реальные фото призраков - 2x2.su
  • Благовещенец утверждает, что нашёл реальные фото призраков

    05.03.2021 11:46
    Источник фото: @zhirnov9569

    Благовещенец Павел Жирнов поделился на своей странице интересными фотографиями. Он утверждает, что на снимках запечатлены привидения.

    На первом фото, по словам мужчины, призрак заметен в зеркале. История у снимка такая - две девушки фотографировались в общежитии политехнического колледжа. А когда посмотрели на получившиеся кадры, то увидели в овальном зеркале слева от кровати незнакомку.

    – Комендант общежития признала в ней студентку политеха, погибшую пять лет назад в автокатастрофе на углу улиц Ленина и Политехнической, – рассказал Павел.

    Второе фото мужчина нашёл в архивах благовещенских СМИ. На этом снимке житель города запечатлел таинственную фигуру в белом. Он хотел сфотографировать больших пауков, но в кадр попал и непонятный объект.

    – Фото случайно сделано благовещенцем Станиславом, фотографировавшим большого паука на стене дома. Вместе с пауком в кадр попала женщина в одеянии, похожем на монашеское, – отметил амурчанин.

    «С призраками у нас негусто, зато свои, не китайские!» – прокомментировал мужчина своё открытие в социальных сетях. Снимки со странными объектами привлекли внимание многих жителей Благовещенска. Амурчане делятся в социальных сетях своими историями о столкновении с необъяснимыми явлениями. Однако скептично настроенные пользователи считают, что в зеркале могла отразиться одна из находившихся в комнате девушек. А второе фото - просто снимок с неудачным светом.

    Напомним, некоторое время назад амурчане говорили о призраках, якобы живущих в краеведческом музее. Камера видеонаблюдения сняла передвижение неопознанных светящихся объектов. По словам охранника, огни появились из ниоткуда и так же неожиданно исчезли.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом