Благовещенцы остались без горячей воды - 2x2.su
  • Благовещенцы остались без горячей воды

    13.05.2019 03:30
    Источник фото: DepositPhotos
    Начались гидравлические испытания

    Сегодня, 13 мая, в Благовещенске начинаются гидравлические испытания. Они продлятся три дня - с 13 по 15 мая. Энергетики Благовещенской ТЭЦ приступают к подготовке магистралей к осенне-зимнему отопительному сезону.

    Все мероприятия и ремонтные работы на теплотрассах плановые и пройдут по заявленному графику. Специалисты будут проверять и, в случае надобности, производить ремонт оборудования  тепловых сетей города. Последовательно горячая вода будет отключена в разных частях города.

    В ближайшие три дня горячего водоснабжения лишится весь Благовещенск.

    Сразу после испытаний начнутся ремонтные работы на тепломагистрали Северного района. Горячую воду отключат во 2-м и 3-м микрорайоне, а также в районах КПП И ЦЭС. Жители этих районов останутся без воды с 16 по 24 мая.

    После них приготовиться кипятить воду следует центральной части города от 50 лет Октября до Лазо между улицами Ленина и Октябрьской. Здесь горячей воды не будет с 27 мая по 7 июня.

    Квартал № 161 и центральная часть города от Мухина до Театральной между улицами Пролетарской и Амурской останется только с холодной водой  с 10 по  21 июня.

    Напомним, что ранее полезный портал 2х2.su публиковал полный график отключения горячего водоснабжения.  Отключение коснется всех районов, последнему из них вернут горячую воду 20 августа.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом