«Билайн» предлагает абонентам бесплатный интернет для планшетов - 2x2.su
  • «Билайн» предлагает абонентам бесплатный интернет для планшетов

    02.02.2015 09:42
    Источник фото: DepositPhotos
    Тарифный план «Интернет навсегда» даст возможность пользоваться 200 Мб интернет-трафика ежемесячно без денежных трат

    «Билайн» представил тарифный план, который понравится любителям интернет-серфинга. Называется новинка «Интернет навсегда» и дает возможность пользоваться интернетом с планшета совершенно бесплатно.

    Для получения бесплатного интернет-трафика необходимо купить сим-карту с тарифом «Интернет навсегда» и одной из опций «Хайвей». Именно в этом случае вы будете ежемесячно получать 200 Мб бесплатного интернет-трафика. Если же он закончится, его можно будет докупить прямо через планшет, подключив одну из опций «Хайвей».

    «Билайн» продолжает внедрять инновационные предложения по тарификации мобильного интернета. Вслед за уникальной для российского рынка услугой «Интернет на всё» мы предоставляем клиентам еще одну новую возможность более активно пользоваться преимуществами мобильного доступа в сеть. «Интернет навсегда» - незаменимое предложение для владельцев планшетов, которое, несомненно, оценят как начинающие, так и продвинутые пользователи», - прокомментировала Анастасия Оркина, исполнительный вице-президент по маркетингу ОАО «ВымпелКом».

    Более подробную информацию об услуге «Интернет навсегда» вы можете найти на сайте beeline.ru.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом