Белогорец, переплывший реку, в панике сбежал при виде полиции - 2x2.su
  • Белогорец, переплывший реку, в панике сбежал при виде полиции

    07.07.2020 05:13
    Источник фото: @belogorck.ru
    В Белогорске спасли мужчину в алкогольном опьянении. Нетрезвый гражданин приплыл на правый берег реки Томь и не мог понять, как он туда попал.

    Как сообщили в белогорской администрации, инцидент произошёл 2 июля. Мужчина в сильном алкогольном опьянении приплыл на правый берег Томи с левого. По другую сторону реки он уснул.

    После пробуждения амурчанина охватила паническая атака, он был полностью дезориентирован. Очевидцы говорят, что мужчина кричал, не мог выйти к жилому массиву. Было видно, как он напуган и растерян.

    Неравнодушные жители Белогорска позвонили на единый номер диспетчерской службы 112 и сообщили о происходящем. На место незамедлительно выехала бригада спасателей и сотрудников полиции Белогорска.

    - Мы перевезли его на левобережье на плавсредстве. Но после того как он вышел на берег, успел сказать только «Спасибо». При виде сотрудников полиции убежал. Остаётся только догадываться, что могло бы произойти, если бы очевидцы не обратились в Управление ГО и ЧС, –рассказал Иван Пивкин, начальник управления ГО и ЧС г. Белогорска.

    Напомним, 1 июля в Тындинском районе Амурской области на реке Гилюй пропал молодой человек. На его поиски отправились спасатели-водолазы областного ПСО.

    *Подготовила Полина Пасько
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом