-
Австралийский министр угрожает усыпить собак Джонни Деппа
Источник фото: DepositPhotosЗнаменитый артист провез своих йоркширских терьеров в страну незаконно на борту частного самолета
Большой скандал разразился вокруг двух маленьких йоркширских терьеров Бу и Пистоля. Обе собачки принадлежат голливудской звезде Джонни Деппу. Любимцев актер решил взять с собой в Австралию на съемки пятой части «Пиратов Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Терьеров артист привез на борту частного самолета, и тем самым нарушил все нормы: собаки не прошли ветеринарный контроль и карантин.
Местные власти потребовали нарушение устранить и немедленно увезти собак из страны.
Если вы разрешите кинозвездам, даже если это дважды самый сексуальный мужчина в мире, приезжать к нам нарушать закон, то почему бы не разрешить нарушать его вообще всем? Либо сейчас Депп заберет своих собак обратно в Калифорнию, либо нам придется их усыпить, - цитирует Газета.Ru австралийского министра сельского хозяйства Барнаби Джойса.
Также чиновник отметил, что готов лично ответить за усыпление Бу и Пистоля.
У Джонни Деппа есть 50 часов на то, чтобы спасти любимцев от смерти и увезти их обратно в Калифорнию.
К слову, на съемки в Австралию артист вернулся после травмы, полученной на съемочной площадке.
Материалы по теме:
-
Общество
Благовещенск продолжат засаживать взрослыми деревьями
-
Общество
Областной депутат Наталья Михайлова рассказала об «Открытом диалоге с ЛДПР», где обсудили проблемы амурчанок
-
Общество
В ближайшие два года в Благовещенске установят более 20 современных остановок
-
Криминал
77-летний житель Благовещенска отдал мошенникам более 3 млн рублей: в банке пытались его остановить
-
Общество
Родственники погибших в авиакатастрофе Ан-24 под Тындой начали судиться с авиаперевозчиком
-
ЖКХ
«Снег тает – вода льётся в квартиры»: жители Белогорска пожаловались на «управляйку», из-за которой топит многоквартирный дом