Анализ цен на недвижимость в Благовещенске - 2x2.su
  • Анализ цен на недвижимость в Благовещенске

    29.07.2021 15:49
    Источник фото: ИД "Дважды два"

    Анализ цен на недвижимость по данным частных объявлений г. Благовещенска с 12 по 18 июля 2021 г.

    ПРОДАЖА ЖИЛЬЯ

    На рынке жилья в Благовещенске появилась 2-комнатная квартира площадью 66 кв. метров. Собственник покупал ее за 8 млн рублей с черновой отделкой, отдает за 10,5 млн рублей. По его словам, столько денег было вложено в ремонт, продают жильё на ул. Зейской уже с мебелью. На этапе строительства была узаконена совмещённая с кухней гостиная, но её можно разделить перегородкой. В квартире встроенная кухня с техникой – всё самое современное. Сделан ремонт на двух лоджиях. В квартире никто не жил.

    А почти за 2 млн рублей в областном центре продают квартиру-студию площадью 17,2 кв. метра. Дом 2019 года постройки был возведен на улице Амурской. В квартире сделан косметический ремонт, частично остаётся мебель. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, школы, детские сады. Возможна ипотека, наличный расчёт, различные сертификаты.

    Кстати, одна из самых дорогих квартир - с двумя комнатами - продаётся в доме на набережной. «Двушка» в 100 кв. метров стоит 22 млн рублей.

    Анализ цен на недвижимость в Благовещенске

    АРЕНДА ЖИЛЬЯ

    В Благовещенске за 60 тысяч рублей в месяц сдают 4-комнатную квартиру в районе ул. Ленина - Артиллерийской. Квартира с мебелью, бытовой техникой, есть две лоджии с выходом н Амур. Окна квартиры выходят во двор. В доме есть два лифта.

    Если же вам не нужны такие хоромы, то можно арендовать студию в Чигирях площадью 26 кв. метров. Владельцы просят в месяц 15 тысяч рублей. Оплачивать придётся и счётчики. В квартире остаются кухонный гарнитур, диван, стиральная машина, большой шкаф на балконе, встроенная плита в гарнитуре и даже посуда. Проведён интернет. Имеется просторный шкаф-купе в прихожей.

    Квартира-студия поближе к центру - в микрорайоне - обойдётся уже в 21 тысячу рублей. Новый дом, квартира с новым ремонтом, новой мебелью и техникой. Сдают работающей некурящей женщине или девушке без детей и животных, на длительный срок.

    Динамика средней стоимости квартиры, млн руб.

    • Зелёный - гостинки

    • Фиолетовый - 1-комн. квартиры

    • Голубой - 2-комн. квартиры

    • Оранжевый - 3-комн. квартиры

    Анализ цен на недвижимость в Благовещенске
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом