-
Амурский священник защитил протоиерея, предложившего «ломать» женщин
02.02.2016 13:50Источник фото: DepositPhotosБлаговещенец пояснил, что своими словами украинский иерей призывает мужчин не быть подкаблучникамиСлужитель церкви Святослав Шевченко вступился за украинского иерея, который предлагает бить наглых женщин. Запись с высказываниями Андрея Ткачева о проблемных представительницах прекрасного пола попала в интернет и просто взорвала его.
«Бабы наглые, противные, и если она в лоб не получит хотя бы раз в жизни - она ничего не поймет, ничего! Я в этом уверен! Есть такие смиренные бабы, которые чувствуют на расстоянии: «Сейчас получу в лоб» и понимают как бы смысл жизни. И все. А есть дуры, у которых чувства нет, наглость зашкаливает, наглости слишком много, чувства никакого, значит, нужно приложиться к ней», - опубликовали фразу на сайте pravmir.ru
Но амурский священник уверен, что своими словами «ломать об колено, отбивать ей рога, ломом, гнуть ее, тереть ее, запихивать ее в стиральную машину…» украинский иерей вовсе не призывал мужчин к насилию, а просто просил не быть подкаблучниками, ведь морально слабый мужчина - проблема для всего государства. Свои мысли благовещенец изложил на сайте protoinfo.ru.
Мужчина заявил, что зачастую женщины пытаются доминировать в отношениях над своим спутником, поэтому вторые не хотят портить нервы и становятся подкаблучниками.
Напомним: ранее Святослав Шевченко заподозрил в сатанизме польскую металл-группу. Иерей провел свое расследование и нашел признаки богохульства на обложке альбома и в текстах песен.
Материалы по теме:
-
ЖКХ
В г. Сковородино пытаются справиться с мусорной проблемой
-
Общество
Жителя Моховой Пади оштрафовали на 40 тыс. рублей за слив отходов рядом с больницей
-
ЖКХ
В Благовещенске идут работы по замене части коллектора в микрорайоне
-
Общество
В 2026 году в Благовещенске благоустроят сквер рядом с БГПУ
-
Бизнес
Амурский бизнес-омбудсмен разъяснил правила для патентщиков
-
ЖКХ
Белогорцы продолжают жаловаться на нового регоператора по вывозу мусора