Амурский депутат принял участие в новом выпуске передачи «Пусть говорят» - 2x2.su
  • Амурский депутат принял участие в новом выпуске передачи «Пусть говорят»

    21.10.2021 11:54
    Источник фото: @kuzmin_aa_28

    Депутат Благовещенской гордумы Андрей Кузьмин принял участие в программе «Пусть говорят». Новый эпизод передачи был посвящён разлучённым в детстве детям. Их забрали из детского дома разные семьи. Почти семь лет сестра и брат искали друг друга и свою мать. На передаче чиновник высказал своё мнение по непростой ситуации.

    Информацию об участии в шоу депутат разместил на своей странице в социальных сетях. На программу его пригласили в качестве эксперта. Выпуск затронул непростую тему поиска семьи и разлучённых в детстве родственников. В ходе эфира депутат поблагодарил ведущего и программу «Пусть говорят» за то, что команда шоу оперативно нашла мать главного героя выпуска.

    Я как человек, отработавший в органах внутренних дел более 30 лет, знаю, что такое оперативо-поисковая работа. То, чем занимаетесь вы, - это работа профессионалов. Эта программа - любители в данной области, но у неё всё получается. Вы молодцы, и за такие поиски вам отдельная благодарность. Поймите правильно, это на самом деле тяжкий труд, - отметил Андрей Кузьмин.

    Амурчанин тридцать лет отслужил в органах внутренних дел МВД и вышел в отставку только в 2010 году. Это не первое его появление в эфире федерального телевидения. По словам депутата, он часто посещает различные передачи и даёт комментарии.

    Между тем участие другой жительницы Амурской области на федеральном канале вызвало вопросы у следователей. Уборщица из Архаринского района на всю страну заявила, что из-за работы получила бельмо на глазу. В передаче «За гранью» 44-летняя амурчанка Елена рассказала, что из-за болезни практически полностью потеряла зрение. Информация заинтересовала следователей, ведомство проводит проверку.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом