Амурские ветераны в мае смогут бесплатно путешествовать на поезде - 2x2.su
  • Амурские ветераны в мае смогут бесплатно путешествовать на поезде

    25.04.2019 09:50
    Источник фото: DepositPhotos
    На время поездки предусмотрено бесплатное предоставление постельных принадлежностей и питания.

    Этой весной ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны смогут ездить в поездах бесплатно. Специальная акция «Российских железных дорог» действует с 1 по 31 мая. По сообщению пресс-службы областного правительства, льгота распространяется на вагоны всех классов поездов дальнего следования внутри страны.

    Оформить бесплатный билет можно уже сейчас в кассах дальнего следования. Для этого нужно представить удостоверение участника или инвалида Великой Отечественной войны либо удостоверение о награждении медалью «За оборону Ленинграда».

    Количество бесплатных поездок для участника Великой Отечественной войны не ограничено. Кроме того, на время поездки предусмотрено бесплатное предоставление постельных принадлежностей и питания.

    С ветераном может бесплатно отправиться в поездку один сопровождающий. Платить за резервирование, переоформление, восстановление и возврат проездных документов участникам Великой Отечественной войны не придется. 

    Ранее портал 2х2.su сообщал о благовещенской акции «Посылка ветерану». Принести рукавички, сгущенку и конфеты можно сегодня до 18:00 в молодежный центр «Выбор» по адресу: ул. Зейская, 34. Полная информация по телефону 33-23-26.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом