Амурские специалисты прошли обучение по программе «Лидерство в действии» - 2x2.su
  • Амурские специалисты прошли обучение по программе «Лидерство в действии»

    23.11.2021 15:05
    Источник фото: Правительство Амурской области

    В Амурской области руководители и заместители руководителей исполнительных органов государственной власти области и муниципалитетов приняли участие в программе подготовки кадрового резерва «Лидерство в действии».

    Девиз мероприятия звучал как «Видеть локально, мыслить глобально».

    Главной задачей программы было сформировать у команды представление о лидерстве как новой парадигме управления, а также привить навыки межведомственного взаимодействия и владения гибкими технологиями.

    Благодаря курсу в который вошли авторские методики, получившие признание на крупных федеральных и международных проектах, получил большое количество положительных откликов управленцы сформируют целостные команды с четко поставленными целями и единым видением стратегии развития региона. Кроме того для повышения уровня знания были даны: большая теоретическая база, информативный практический материал, множество инструментов для развития лидерских качеств.

    С областными менеджерами работали ведущие российские ученые, психологи, эксперты в области управленческого консалтинга, инвестиционной привлекательности и экономики.

    В финале обучения участники разработали и защитили инновационные проекты, которые в будущем планируется воплотить в жизнь. Это и кадровое обеспечение сельскохозяйственных предприятий области, и внедрение принципов бережливого управления в государственном секторе, и создание безопасного региона.

    Напомним, шесть школьников из Амурской области получили денежный подарок за победу в рамках финальных испытаний всероссийского конкурса школьников «Большая перемена» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Итоги подвели в МДЦ «Артек».

    Из Приамурья в конкурсе участвовали 20 человек.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом