Амурские полицейские записали трогательный клип для ветеранов - 2x2.su
  • Амурские полицейские записали трогательный клип для ветеранов

    07.05.2021 14:30
    Источник фото: УМВД по Амурской области

    Амурские полицейские записали музыкальное поздравление для ветеранов и жителей региона. Они исполнили народную песню «Под окном черемуха колышется» на слова Б. Тимофеева-Еропкина.

    Съемки видеоролика проходили на территории «партизанской деревни», расположенной в амурском парке «Патриот». В создании клипа приняли участие вокальный ансамбль «Амурпол» и ВИА «Экспромт».

    На видео показаны события времен Великой Отечественной войны. Солдаты находятся в военном лагере, отдыхают, пьют чай, слушают радио и поют песни.

    К лагерю направляется разведчик из другой части. Повсюду доносятся звуки бомбёжки, и только молодой лейтенант идёт по дороге за новым заданием. На этот раз его попросят установить, где находятся миномётные батареи немцев – в скором времени предстоит наступление. А затем солдаты отправятся пить чай и слушать, «как наши поют».

    Далее в клипе показывают будни военных. Солдаты чистят оружие, перевязывают раненых и грустят по тем, от кого долгое время нет известий. Заканчивается видеоролик любовной линией. Молодой человек дарит своей возлюбленной полевые цветы.

    Видео создано при содействии Дальневосточного высшего общевойскового командного училища имени Маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского и областной общественной организации «Амурский союз молодежи».

    Напомним, амурчанка рассказала о дедушке, погибшем на Великой Отечественной войне. Он в одиночку уничтожил более 20 фашистов.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом