Амурские неокраеведы нашли семейный архив Валерия Приёмыхова - 2x2.su
  • Амурские неокраеведы нашли семейный архив Валерия Приёмыхова

    13.05.2021 15:10
    Источник фото: @amurotgoloski

    Амурские неокраеведы в социальных сетях поделились очередной находкой. На этот раз историки обнаружили семейный архив актёра и режиссёра Валерия Приёмыхова.

    Как сообщили специалисты, в увесистой папке сохранились фотографии, свидетельства о рождении, о браке и смерти отца и матери известного артиста. Кроме того, неокраеведы нашли множество грамот и удостоверений.

    О самом Валерии Михайловиче Приёмыхове, знаменитом артисте театра и кино, кинорежиссёре, сценаристе и писателе документов немного. Журнал «Спутник кинозрителя» с Валерием Приёмыховым на обложке, его визитная карточка как режиссёра, лауреата Государственной премии СССР и члена Общественной палаты при Президенте РФ и ещё несколько других, - рассказали ценители истории.

    Амурские неокраеведы нашли семейный архив Валерия Приёмыхова

    Большая часть документов не разобрана и требует аккуратной и трепетной реставрации. Историки настоятельно рекомендуют не выбрасывать семейные архивы, а бережно сохранить их для потомков и исследователей.

    Вот почему мы призываем вас ничего не выбрасывать, даже если вам кажется это ничтожным. Ибо в груде старых документов и хлама могут быть ценные артефакты. Позвольте другим ознакомиться с ними, прежде чем вы их выбросите или уничтожите, - советуют специалисты.

    Напомним, ранее амурские неокраеведы нашли фото, которое опровергает теорию о закопанном Благовещенске. Своим открытием они поделились в социальных сетях.
    Амурские неокраеведы нашли семейный архив Валерия Приёмыхова
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом