Амурчанка перевела гадалке 860 тысяч рублей, но обещанные любовь, здоровье и карьеру так и не получила - 2x2.su
  • Амурчанка перевела гадалке 860 тысяч рублей, но обещанные любовь, здоровье и карьеру так и не получила

    01.09.2022 08:50
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    Жительница Амурской области стала жертвой мошенницы. Женщина перевела гадалке 860 тысяч рублей, однако никаких улучшений в личной жизни, работе и здоровье так и не заметила.

    Подробности дела раскрыли в амурской полиции. В декабре прошлого года 42-летняя благовещенка оказалась в трудной жизненной ситуации и обратилась за помощью к гадалке. «Специалиста» женщина нашла в популярной социальной сети и написала ей. Ясновидящая проводила онлайн-сеансы, по окончании которых у амурчанки должны были наладиться здоровье, личная жизнь и карьера. Женщины «сотрудничали» несколько месяцев – до апреля 2022 года.

    При очередном расчёте благовещенка вместо заранее оговоренных 50 тысяч рублей случайно перевела гадалке 500 тысяч рублей. Амурчанка потребовала вернуть переплату, однако целительница отказалась переводить средства обратно. Она убедила клиентку в том, что деньги нужно «очистить от черноты» и запросила ещё 100 тысяч рублей.

    В общей сложности потерпевшая перечислила мошеннице 860 тысяч рублей, но желаемого результата не получила и обратилась с заявлением в полицию, - сообщили в пресс-службе УМВД по Амурской области.

    Правоохранители установили личность гадалки. Ей оказалась 20-летняя жительница Краснодарского края. Девушку подозревают в мошенничестве в крупном размере. Сейчас она находится в СИЗО другого региона страны – молодая особа может быть причастна к аналогичным преступлениям.

    Ранее портал 2x2.su писал, что в Амурской области снятие порчи закончилось уголовным делом для гадалки. Девушка взяла для ритуала украшения клиентки, а потом не вернула их.

    Польза
    0
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом