-
Амурчанина подозревают в домогательствах к дочке сожительницы
18.02.2015 10:45Источник фото: «Русский взгляд»С места преступления мужчина скрылся. Утром 18 февраля стражи порядка установили его местонахождение и доставили в отдел полицииВ страшном преступлении заподозрили 28-летнего жителя одного из сел Серышевского района. 17 февраля его сожительница заявила в полицию, что он домогался ее дочки. Дожидаться полицейских селянин не стал и скрылся с места преступления.
- На розыск подозреваемого был поднят весь личный состав отдела внутренних дел. Полицейские проверили места возможного появления гражданина. Утром 18 февраля сотрудники ОМВД России по Серышевскому району установили его местонахождение и доставили в отдел полиции, - рассказывают в пресс-службе УМВД России по Амурской области.
В преступлении амурчанин сознался. На него заведено уголовное дело, сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания.
Материалы по теме:
-
Бизнес
Амурский бизнес-омбудсмен разъяснил правила для патентщиков
-
ЖКХ
Белогорцы продолжают жаловаться на нового регоператора по вывозу мусора
-
Общество
В Амурской области ожидают циклон с сильным снегопадом
-
Отдых
Стало известно, почему Благовещенск украсили к Новому году уже к 1 декабря
-
Недвижимость
Администрация Белогорска взыскала 11,8 млн рублей с подрядчика за некачественный ремонт в парке
-
ЖКХ
«Объект очень серьезный»: в АКС объяснили, почему в п. Аэропорт постоянные перебои с водой