-
Амурчанин зарезал женщину, приняв ее за мужчину
19.09.2018 07:27Источник фото: DepositPhotosОн пригласил ее к себе домой, чтобы выпить спиртное и переспатьЖитель Тынды убил женщину из-за того, что предположил, что она мужчина. Преступление случилось во время застолья дома у преступника.
По информации газеты «БАМ», это произошло в июле этого года. Молодой парень пригласил к себе домой девушку, чтобы выпить с ней и переспать. Находясь в состоянии сильного опьянения, обвиняемый решил, что сидящая рядом с ним женщина является мужчиной, и, разозлившись, взял нож и два раза пырнул ее в поясницу, после чего перерезал горло. От полученных травм несчастная погибла на месте преступления.
Убийцу поймали, им оказался 29-летний местный житель. 17 сентября в отношении него было утверждено обвинительное заключение по уголовному делу «Убийство».
За совершение указанного преступления судом может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет с ограничением свободы на срок до 2 лет.
Ранее сообщалось, что в июле 2018 года в Благовещенском районе мужчина ударил сожительницу ножом в шею. Удар оказался смертельным: женщина погибла на месте преступления. Подозреваемого задержали. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». По версии следствия, во второй половине дня 22 июля в квартире одного из домов на улице Кирова в селе Новотроицком обвиняемый вместе с сожительницей и тремя знакомыми распивал спиртное. В ходе застолья между мужчиной и сожительницей произошел конфликт, и амурчанин убил 34-летнюю женщину. В ближайшее время амурчанин предстанет перед судом.
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Амурчанин, разрисовавший забор в Белогорске, напал на прохожего, который сделал ему замечание
-
ЖКХ
Мэр Тынды отреагировал на жалобы жителей на холод в квартирах
-
Общество
«Ситуация абсолютно недопустима»: Олег Имамеев взял на личный контроль восстановление стабильного водоснабжения поселка Аэропорт
-
Общество
В Приамурье инспекторы ДПС помогли оперативно доставить роженицу в больницу
-
Общество
Три группы вандалов отметились за вечер на площади в Тынде
-
Общество
Мусорный коллапс в г. Сковородино: контейнеры переполнены