-
Амурчанин похитил у посетителя кафе куртку и 23 тысячи рублей
06.03.2015 19:44Источник фото: DepositPhotosЗлоумышленник завел знакомство с потерпевшим в стенах заведения и решил не упускать возможность разжиться деньгами и новым предметом гардеробаСотрудникам дежурной части МО МВД России «Благовещенский» пришлось искать похитителя куртки и денег. К сотрудникам правоохранительных органов обратился мужчина, который заявил о пропаже верхней одежды, а также 23 тыс. рублей.
Лишившийся денег и предмета гардероба 32-летний амурчанин накануне отдыхал в кафе. В заведении он познакомился с еще одним посетителем. В итоге новый знакомый потерпевшего воспользовался моментом и похитил у него куртку с деньгами, сообщают в пресс-службе УМВД России по Амурской области. Злоумышленник вместе с добычей покинул кафе и направился в соседний двор, где и спрятал похищенное.
Полицейские задержали 27-летнего подозреваемого. В отношении него была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. По факту кражи возбудили уголовное дело.
Материалы по теме:
-
Общество
Двое детей в Благовещенске изрисовали паровозик на площадке на набережной
-
Общество
Амурчанку накажут за фиктивную постановку на учёт граждан Грузии
-
Природа
В Приамурье 23 апреля ожидают усиление ветра до 15-20 метров в секунду
-
Природа
В Амурской области с 21 по 26 апреля ожидают серию циклонов
-
ЖКХ
В Благовещенске на день отключат воду сразу в нескольких районах
-
Общество
Из Амурской области выдворили пятерых нелегальных мигрантов