Амурчане собирали град горстями - 2x2.su
  • Амурчане собирали град горстями

    18.06.2019 17:21
    Источник фото: читатели
    Непогода прошла по многим районам области

    Вчера, 18 июня, в Приамурье прошел град. Фотографии и видео с льдинками амурчане прислали в редакцию полезного портала 2х2.su.

    Сильный град прошел в поселке Горный Зейского района. Амурчане собирали их в крупные ледяные снежки. Кроме того, местные жители рассказали, что погодное явление побило шифер на одной из построек во дворе.

    «Задело» и село Николаевку, что находится в Тамбовском районе. Там града выпало совсем немного.

    Непогода прошла и в областном центре. Видео с градом в Благовещенске разместили в соцсетях. К слову, в столице Приамурья он закончился быстро.

    Сегодня, 19 июня, погода в Благовещенске наладится. Синоптики обещают, что днем будет облачно, с прояснениями. Ветер северный с порывами до 11-16 м/с. Столбик термометра поднимется до 17-19 градусов.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookies для улучшений и корректной работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Согласен», вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных. Подробнее