Амурчане купили творожок с червяком внутри - 2x2.su
  • Амурчане купили творожок с червяком внутри

    26.06.2020 04:56
    Источник фото: @blg_online.ru
    Жители Приамурья обнаружили в купленном творожке червяка. Фотографию неприятной находки опубликовали в соцсетях. Производитель принёс покупателям свои извинения и пообещал разобраться в ситуации.

    Кадры разместили в паблике @blg_online.ru.

    - Вот такое чудо поджидало с утра нас в творожке, хорошо, что сразу заметили и ни ложки не съели, - процитировали подписчиков, приславших фото, администраторы аккаунта.

    Комментаторы принялись высказывать свои предположения о том, каким образом червяк мог оказаться в йогурте, и иронизировать по поводу находки.

    - Она же на баночке сверху, а не в твороге. Может, она у вас дома залезла под золотинку, края ведь не до конца запаяны, там есть расстояние, - пишет пользователь.

    - Ну и что тут такого? Там есть кусочки фруктов, может, в них и было это «чудо», - предполагает другой подписчик.

    - С мясом, - лаконично замечает ещё один амурчанин.

    В комментариях под постом отметился и производитель. Компания выразила сожаление по поводу случившегося и заверила, что разберётся в произошедшем.

    - Добрый день! Сожалеем о случившемся. Мы обязательно проведём комплексную проверку и разберёмся в этой ситуации. Наши производственные площадки отвечают высоким требованиям для гарантии качества и безопасности выпускаемой продукции. На предприятии действует специальная программа по борьбе с вредителями, включающая в себя комплекс мер по предотвращению появления любых вредителей на территории предприятия и в производственных помещениях. Проверки в точках контроля вредителей (в том числе летающих и ползающих насекомых) осуществляются на еженедельной основе сотрудниками специализированной организации, - заверили представители популярной фирмы.

    Далее специалисты предложили покупателям позвонить по указанному номеру телефона, чтобы «прояснить некоторые детали этой ситуации» и проинформировать их о результатах проверки.

     105038876_106594481035689_894372656158825124_n.jpg

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом