Амурчанам будут продавать железнодорожные билеты с местным временем отправления - 2x2.su
  • Амурчанам будут продавать железнодорожные билеты с местным временем отправления

    18.06.2018 08:56
    Источник фото: DepositPhotos
    Это сделано для улучшения качества обслуживания

    Амурчанам больше не придется высчитывать разницу между часовыми поясами: в железнодорожных билетах будет указано местное время прибытия и отправки поездов. Нововведение начнет действовать с 1 августа. Об этом сообщает министерства труда и строительства Амурской области.

    Также информацию о местном времени прибытия или отправки можно будет узнать на вокзале:на информационных табло, платформенных указателях, вокзальных электронных часах и в поездах.

    Кроме того, билет с новым форматом отображения времени на поезд дальнего следования можно оформить за 90 суток перед началом поездки. Это правило действует с 4 мая 2018 года.

    Напомним, на сайте прямой линии президента амурчанка обратила внимание Владимира Путина на нехватку льготных авиабилетов и на отмену поезда сообщением  Благовещенск - Владивосток. Женщина пожаловалась, что из Амурской области трудно попасть не только в Москву, но даже в соседние регионы.

    Жалобу прокомментировали в министерстве транспорта и строительства Амурской области. Там сообщили, что после ввода в эксплуатацию федеральной автодороги Чита - Хабаровск и реконструкции автодороги Хабаровск - Владивосток резко возросла интенсивность поездок в столицу Приморья. Следовательно, упала наполняемость маршрута поезда по этому направлению. Поэтому с 2014 года отменили маршрут до Владивостока, но при этом поезд Благовещенск - Хабаровск начал курсировать ежедневно.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом