-
Амурчан зовут на митинг против судебного произвола
29.08.2017 07:03Источник фото: DepositPhotosПрийти и высказать свою точку зрения зовут активных граждан, а также тех, кто пострадал от незаконных решений судаПриглашение на митинг против произвола судебной власти амурчане рассылают друг другу через соцсети. Прийти и высказать свою точку зрения жителей приглашают в Благовещенске 3 сентября возле Дома молодежи на Красноармейской, 124. По словам инициатора, мероприятие с властями уже согласовано. Так ли это на самом деле, пока уточняется.
Просьба всех жителей Амурской области, особенно тех, кто пострадал от незаконных решений судов, прийти и высказать свою точку зрения. Будем обращаться к президенту РФ с просьбой собрать зеленую папку для председателя Амурского областного суда, - говорится в сообщении.
Напомним, в июне на центральной площади Благовещенска прошел митинг «Россия против коррупции». Областной центр стал одним из 200 городов, где прошли подобные мероприятия. Высказать свою точку зрения собрались в основном молодые люди. За митингующими присматривали стражи порядка. В итоге несколько человек было задержано. Позже по решению Благовещенского городского суда двое участников были арестованы на десять суток за проведение мероприятия без согласования с властями. Еще пятеро отделались штрафами.
Материалы по теме:
-
Отдых
Три отеля в Благовещенске привели в порядок номера за счет субсидии
-
Общество
ЛДПР: забота и уважение к защитникам Отечества - приоритет сильной страны
-
Проиcшествия
Прокуратура: у пилота Robinson, разбившегося в Приамурья, не было прав на управление
-
Общество
На Благовещенск обрушился циклон
-
Общество
Амурские браконьеры вместе с правом на охоту лишаются и разрешения на ружье
-
ЖКХ
Управляющие компании в Благовещенске получили 137 предупреждений за нечищенные крыши