-
Амурчан просят помочь в розыске двух несовершеннолетних мальчиков
Источник фото: 28.mvd.ruДети ушли из санатория «Ройка», что в Нижегородской области. Ребятам девять и одиннадцать летАмурская полиция просит жителей области помочь в розыске двух несовершеннолетних мальчиков. Пропали дети 17 января 2015 года.
Полицейские сообщают, что Дмитрий Сироткин и Александр Кириличев ушли из санатория «Ройка» в Нижегородской области и не вернулись.
Приметы Дмитрия Сироткина: на вид мальчику 9 лет, рост 123 сантиметра, худощавого телосложения, волосы русые, короткие, глаза голубые, лицо в веснушках. Был одет в коричневую болоньевую куртку с бежевыми вставками, темную вязаную шапку со светлыми полосами, темные джинсы.
Приметы Александра Кириличева: на вид 11 лет, рост 130 сантиметров, волосы короткие, темно-русые, глаза серо-голубые. Был одет в удлиненную черную болоньевую куртку, вязаную шапку и темные штаны.
В пресс-службе УМВД России по Амурской области просят всех, кому что-либо известно о пропавших детях, сообщать в полицию по телефонам 02 и +7-908-726-78-23. Также информацию можно отправлять на электронный адрес: propalideti2015@yandex.ru.
Материалы по теме:
-
Общество
Уже в апреле в Приамурье ожидают первые природные пожары
-
ЖКХ
В Благовещенске на контейнерных площадках появятся QR коды
-
Общество
Амурское региональное отделение ЛДПР поддержало проведение VII инклюзивного «Серебряного бала»
-
Общество
Ким Чен Ын проконтролировал учения КНДР по нанесению огневого удара
-
ЖКХ
«Сложный период»: мэр Благовещенска рассказал про очистку улиц весной
-
Общество
Депутат ЛДПР разбирается с сокращением медобслуживания, некачественной водой и аварийным жильем жителей Буреи