9 мая продажу алкоголя запретят во всей Амурской области - 2x2.su
  • 9 мая продажу алкоголя запретят во всей Амурской области

    04.05.2023 09:59
    9 мая продажу алкоголя запретят во всей Амурской области  - 2x2.su
    Источник фото: ru.freepik.com

    Купить спиртное нельзя будет в течение нескольких часов.

    В День Победы амурчане в течение нескольких часов не смогут купить алкоголь. Запрет на продажу спиртного 9 мая ввели во всей Амурской области.

    Как сообщили в региональном правительстве, реализацию алкогольной продукции запретят за два часа до начала, во время и в течение одного часа после окончания массовых мероприятий, посвящённых Дню Победы. Речь идёт о прилегающих территориях на расстоянии 700 метров.

    Более подробная информация о дате, времени, местах проведения мероприятий и границах прилегающих территориях появится на официальных сайтах муниципалитетов не позднее двух дней до 9 мая.

    В министерстве экономического развития и внешних связей Приамурья также напомнили, что продажа алкоголя запрещена в дни проведения школьных последних звонков и в День молодёжи, который в этом году будет отмечаться 24 июня. С датами проведения последних звонков предпринимателей попросили ознакомиться заблаговременно.

    К слову, злоупотребление алкоголем нередко приводит к фатальным последствиям. Так, жителя Тынды обвиняют в убийстве жены. Мужчина воткнул нож супруге в спину. Кровавая драма развернулась на совместном застолье после распития спиртного. От полученных травм женщина погибла, писал портал 2x2.su.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.