-
24-летний амурчанин попытался провезти марихуану мимо поста ГИБДД
Источник фото: 28.mvd.ruСотрудники Госавтоинспекции заметили подозрительный автомобиль, в салоне которого обнаружили пакет с «дурью»В Приамурье возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотиков. Подозреваемый, 24-летний парень, отпущен под подписку о невыезде.
Как оказалось, накануне молодой человек попробовал проехать мимо сотрудников ГИБДД в селе Тамбовка. Но госавтоинспекторы остановили автомобиль и провели досмотр.
Экспертиза уже показала, что изъятое вещество является марихуаной.- В ходе досмотра в автотранспорте стражи правопорядка обнаружили полиэтиленовый пакет с сухой смесью с характерным запахом конопли. Вес изъятого составил более двухсот граммов, - рассказали в УМВД по Амурской области.
Материалы по теме:
-
Природа
В Приамурье с компании взыскали 7 млн рублей за загрязнение ручья
-
Транспорт
Наталья Михайлова добивается решения проблемы стихийной парковки в поселке Аэропорт
-
Культура
В Благовещенске начали реставрацию бывшего молитвенного дома молокан
-
Общество
В Благовещенске для музея ищут советские каски и военные ящики
-
Проиcшествия
В Приамурье группе иностранцев грозит до 10 лет тюрьмы за мошенничество с тестированием на знание русского языка
-
ЖКХ
За два месяца в Благовещенске зафиксировали более 60 коммунальных аварий