20 октября в Благовещенске определят победителей II бизнес-премии «Золотое яблоко» - 2x2.su
  • 20 октября в Благовещенске определят победителей II бизнес-премии «Золотое яблоко»

    19.10.2017 12:00
    20 октября в Благовещенске определят победителей II бизнес-премии «Золотое яблоко» - 2x2.su
    Источник фото: ИД «Дважды два»
    Претенденты на победу в основных номинациях презентуют свои работы в гостинице «Зея»

    В пятницу, 20 октября, определятся победители в основных номинацих II бизнес-премии в сфере коммуникаций «Золотое яблоко». Кто станет финалистом в каждой, решат голосованием. Но перед этим участники представят свои работы.

    Ознакомиться с достижениями амурских компаний в сфере коммуникаций сможет любой желающий. Стоимость входного билета на презентацию - 100 рублей с человека. Подробности читайте на странице бизнес-премии по ссылке: http://sp.2x2.su/zolotoe_yabloko/

    Авторы и заказчики 29 проектов поборются за главные призы в пяти основных номинациях: «Лучший PR-проект по формированию и поддержанию имиджа компании», «Лучший проект в области внутрикорпоративных коммуникаций», «Лучший проект в области продвижения товаров и услуг», «Лучший проект в области интернет-продвижения», «Лучший event в области PR и рекламы».

    Победителей наградят в субботу, 21 октября. Торжественное вручение премии состоится в Амурской областном театре кукол в 16.00.

    Информационные партнеры премии: Медиагруппа «Дом радио», Европа плюс Благовещенск, ИА «Порт Амур», ИА «Город», Радио Шансон Амур, Телеканал «Свой», Русское радио Благовещенск, Первое Амурское радио.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.