19-летнего амурчанина ударили ножом в шею - 2x2.su
  • 19-летнего амурчанина ударили ножом в шею

    17.09.2018 13:10
    Источник фото: WhatsApp
    Инцидент произошел в районе пересечения улиц Горького и Лазо

    Сегодня вечером, 17 сентября, в районе пересечения улиц Горького и Лазо произошла потасовка, в результате которой 19-летнего парня ударили в шею ножом. Пострадавшего доставили в больницу для оказания первой помощи.

    Со слов матери пострадавшего, всё произошло рядом с домом, где живет его бабушка. Молодой человек попросил водителя грузовика убрать машину. Что именно произошло дальше и послужило причиной конфликта, женщина не знает.

    - На шум собак вышла моя мама, увидела потасовку. Водитель грузовика сел и по газам, - рассказала Оксана, мать молодого человека.

    На звуки к месту происшествия прибежал незнакомый мужчина, попытался остановить грузовик, но ничего не получилось. Водитель скрылся. По словам матери пострадавшего, вызвали скорую помощь и полицию.

    На данный момент пострадавший находится в больнице, он в сознании, медики останавливают кровотечение. Его родные просят всех, кто видел грузовик или знает что-либо о водителе, позвонить по номеру 8 (4162) 35-93-76 (родственники).

    Напомним, что в начале этого года житель Благовещенска, перебрав с алкоголем, поссорился с женщиной, которая несколько раз оскорбила его нецензурной бранью. Разозлившись, мужчина схватил нож и нанес ей удар в шею. Рана оказалась смертельной - потерпевшая скончалась на месте происшествия от кровопотери.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом