Кристина Орбакайте обратилась к младшему сыну, который таинственно исчез - 2x2.su
  • Кристина Орбакайте обратилась к младшему сыну, который таинственно исчез

    11.05.2023 10:18
    Источник фото: скриншот

    СМИ гадают, чем занимается Дени Байсаров.

    За судьбой детей Кристины Орбакайте следят все СМИ и поклонники певицы. Все знают, что младшая дочь артистки проживает в США. Клавдия живёт с отцом, пока Кристина Орбакайте гастролирует по всему миру.

    В последние дни дочь Аллы Пугачёвой ожидали в России, где прошли похороны Валентина Юдашкина. Певица тоже была близка с российским кутюрье, но на прощании так и не появилась.

    Зато в эти дни Орбакайте видели на американском костюмированном балу Met Gala.

    Не решилась артистка вернуться в Россию и из-за другого главного события в её жизни – дня рождения младшего сына. Дени Байсаров, рождённый от чеченского бизнесмена Руслана Байсарова, отметил 25 лет.

    СМИ до сих пор гадают, чем занят сын Орбакайте. Известно, что её старший сын – Никита Пресняков – проживает в США со своей женой, занимается музыкой. В Россию он пока не собирается.

    А Дени Байсаров был в России, даже занялся своим бизнесом и организовывал тематические вечеринки. Но в последние полгода парень пропал, никто не знает, где именно он находится. Издания предполагают, что сын Орбакайте мог уехать за границу.

    В его день рождения певица опубликовала детское фото Дени. Судя по всему, делали они его во время концерта, прямо на сцене.

    С днём рождения, сыночек! - подписала фото Кристина Орбакайте.

    Как писал ранее портал 2х2.su, Кристина Орбакайте собиралась в тур по Европе, 9 мая она должна была выступать в Германии, но внезапно отменила выступление. Певица сослалась на то, что часть её коллектива не получила визы.

    Польза
    3
    Актуальность
    0.5
    Развёрнутость
    0.5
    Фотография
    3
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом