Яну Рудковскую выгнали с шоу «Маска» за хамское поведение и плохие вокальные данные - 2x2.su
  • Яну Рудковскую выгнали с шоу «Маска» за хамское поведение и плохие вокальные данные

    03.03.2023 02:00
    Источник фото: соцсети

    Выступления Рудковской не понравились даже её сыну.

    Жюри шоу «Маска» на НТВ в последнем выпуске приняло решение выгнать исполнителя под маской Лисёнка. По мнению профессионалов, участник не блистал талантом в области пения и слишком смело общался с жюри. Когда решение было принято, выяснилось, что всё это время роль поющего Лисёнка играла продюсер Яна Рудковская.

    Как сообщает портал 7дней.ru, Рудковская заявила: вызывающее поведение было частью продуманного образа, на деле она никого не хотела обидеть. Если это так, то звезде удалось вжиться в роль на отлично - не знавший, что его мама выступает в «Маске», сын Рудковской прямо говорил, что не любит «противную Лису».

    Комментаторы с сыном продюсера согласны:

    То, что это не певица и вообще не умеющий петь человек, было понятно сразу. Зачем таких брать в шоу?

    Какая бездарность.

    Устами младенца глаголет истина, - пишут пользователи.

    Яна Рудковская признала, что, может быть, не так уж и хороша в пении. Однако в свою защиту обмолвилась, что у неё есть другие таланты:

    У Лисёнка тоже есть плюсы. У Лисёнка благодаря его труду и проекту тоже что-то получается.

    В соцсетях же Рудковская уточнила, что осталась довольна участием в «Маске». Она поблагодарила создателей и жюри за незабываемые эмоции - и это несмотря на то, что во время съёмки первого выпуска на площадке произошло ЧП.

    О случившемся Рудковская рассказала «Комсомольской правде»:

    Я чуть не упала в обморок от нехватки воздуха, потому что до этого 25 минут за кулисами ждала жюри и своего выхода. К тому же во время выступления отключился один из вентиляторов, и я вдруг поняла, что задыхаюсь, а нужно было плясать.

    По словам звезды, было неудивительно, что после такого она наехала на жюри.

    Ранее пользователей Сети смутило поведение другой знаменитости: Наталью Фриске заподозрили в ненадлежащем уходе за маленькой дочкой. Как писал портал 2x2.su, подписчики Фриске посчитали, что у её дочери заметен лишний вес, и сделали вывод, что звезда плохо следит за питанием ребёнка.

    Польза
    1
    Актуальность
    1
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом