Наталью Фриске заподозрили в ненадлежащем уходе за маленькой дочкой - 2x2.su
  • Наталью Фриске заподозрили в ненадлежащем уходе за маленькой дочкой

    26.02.2023 10:30
    Источник фото: соцсети
    В комментариях Фриске осудили за отношение к ребёнку.

    Сестра Жанны Фриске в 2022 года впервые стала мамой. Наталья Фриске родила в прошлом апреле, скоро её дочери исполнится год. Девочка растёт в окружении любви и заботы - но некоторые подписчики Натальи считают, что её забота приняла опасный оборот.

    Наталья Фриске полностью посвятила себя материнству. В соцсетях она часто публикует фото и видео дочери - девочку назвали Луной. Комментаторы чувствуют любовь матери и часто пишут о том, что Луне очень повезло с мамой, что она прекрасный ребёнок. Некоторые отмечают внешнее сходство девочки с бабушкой, а также с тётей - с самой Жанной Фриске.

    Однако Фриске приходится сталкиваться и с негативными комментаторами. Недоброжелатели посчитали, что сестра Жанны Фриске неправильно кормит дочь - у малышки заметили лишний вес. Например, под фото, на котором Луна позирует с другим малышом, пользователи начали писать:

    Наташа, ваш «пончик» заметно больше. Кругляш.

    Такие пухлые дети для меня не комильфо. Явно какие-то проблемы или наследственность.

    Зачем так закармливать?

    Некоторые пошли дальше и под видео с маленькой Фриске заявили, что у девочки из-за лишнего веса появилась одышка, ей стало трудно двигаться. За Наталью Фриске вступились поклонники. Они начали отвечать недоброжелателям, отмечать: в детстве многие были пухленькими, но выросли стройными и красивыми молодыми людьми.

    Сама Фриске тоже не осталась в долгу, пишет портал 7days.ru. В блоге она ответила пользователям:

    Вы ж мои профи: по видео определяете, сколько ребёнок съел и что у него одышка! - съязвила она.

    Ранее с подобным хейтом столкнулась Ольга Орлова - коллега Жанны Фриске по группе «Блестящие». На днях она родила девочку, выложила в соцсети её фото. Подписчики, с самого начала считавшие, что беременность Орловой фейковая, и тут нашли, к чему придраться - даже заявили, что малышка на фото слишком большая для новорождённой. Что им ответила Ольга Орлова, писал портал 2x2.su.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом