Внук Эдиты Пьехы рассказал, зачем певица прошла обследование в больнице - 2x2.su
  • Внук Эдиты Пьехы рассказал, зачем певица прошла обследование в больнице

    07.03.2023 02:00
    Источник фото: скриншот

    Стало известно, чем занята артистка.

    Несмотря на слухи в СМИ, певец Стас Пьеха не забывает свою знаменитую бабушку. В Сети появлялась информация, что внук забыл советскую певицу, которая исчезла с эстрады. На самом деле Эдита Пьеха ведёт аскетичный образ жизни.

    Стас Пьеха знает, чем занята его знаменитая бабушка. Во время записи «Ничё святого» Hi-Fi-стриминга «Звук» артист рассказал последние новости о её самочувствии.

    По словам Стаса Пьехи, бабушка ушла со сцены не из-за проблем со здоровьем, а т.к. занята загородной жизнью. При этом она прошла обследование в больнице, самочувствие певицы в норме.

    Недавно общались, прошла чекап в больнице - все классно. Всё, что надо было сделать - сделали. Приехала домой, сейчас относительно здоровая. Надеюсь, проживет до ста и больше лет. Эдита ведет статичный образ жизни. Она уже пару лет не выступала и огорчается, что нет сил, - говорит Стас Пьеха.

    Он также добавил, что есть надежда, что 85-летняя Эдита Пьеха всё же споёт для своих поклонников. Но пока она на диване в гостиной читает что-то, смотрит по телевизору.

    По словам Пьехи, он надеется, что в 90 лет Эдита Пьеха захочет и выйдет на сцену, Стас в это верит. А пока же «мы подождём», добавил артист.

    Кстати, Эдита Пьеха не следит за миром музыки и шоу-бизнесом. Чаще всего она смотрит музыкальные проекты с участием своего внука. 42-летний артист признался, что Эдита Пьеха обычно критикует всех, кроме него.

    Как писал ранее портал 2х2.su, дочь Эдиты Пьехи, Илона Броневицкая отпраздновала 62-летие. В Сети появилось фото с семейного торжества, но легенды советской эстрады не оказалось в кругу семьи. Это вызвало вопросы у поклонников.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом