Стас Пьеха выложил редкое семейное фото без бабушки и напугал поклонников - 2x2.su
  • Стас Пьеха выложил редкое семейное фото без бабушки и напугал поклонников

    27.02.2023 03:00
    Источник фото: соцсети

    Внука Эдиты Пьехи завалили вопросами о том, куда пропала знаменитая певица.

    Певец Стас Пьеха в социальных сетях редко делится семейными фотографиями - обычно выкладывает фото или видео с собственных выступлений. Однако накануне Пьеха сделал исключение: мама артиста Илона Броневицкая отметила день рождения, и певец не мог не выложить кадр с семейного праздника.

    Илоне Броневицкой исполнилось 62 года. Отмечать дату она решила с семьёй. Судя по фотографии, которую опубликовал Стас Пьеха, поздравить Броневицкую собрались её сын, дочь Эрика и внучка Василиса - дочь Эрики. Снимок был сделан уже после банкета: Броневицкая с дочерью уже надели куртки, как будто засобирались домой.

    В Сети снимок вызвал бурное обсуждение, под ним набралось свыше сотни комментариев. Пользователей поразил внешний вид Броневицкой:

    Всегда молода и прекрасна! Гены мамы!

    Мама не меняется!

    Как 20 лет назад выглядит, ничего не изменилось. Всё так же очаровательна!

    Что с собой сделала? Так помолодела, - написали они.

    Многие отметили, что на фотографии не хватает «главной красавицы». Речь идёт об Эдите Пьехе, недавно отметившей 85-летний юбилей. На снимке её действительно нет, но непонятно - то ли просто не попала в кадр, то ли не присутствовала на празднике. Некоторые пользователи обеспокоились самочувствием певицы:

    А как себя чувствует моя любимая Эдита Пьеха?

    Этот и другие подобные вопросы остались без ответа. О том, где сейчас Эдита Пьеха, и впрямь известно мало. В конце января Стас Пьеха рассказывал, что певица прошла некоторые обследования, чувствует себя хорошо. Как писал портал «Дни.Ру», семья старается делать всё, чтобы Эдита Пьеха чувствовала себя как можно комфортнее.

    Нечасто на публике появляется и российская актриса Вера Алентова, из-за чего каждый её выход становится событием. Так, 16 февраля знаменитости появилась в Доме кино. Как писал портал 2x2.su, поклонники Алентову с трудом узнали - так она изменилась после похорон мужа.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом