Ведущий Сергей Супонев перед смертью позвонил любимой женщине, но это была не жена - 2x2.su
  • Ведущий Сергей Супонев перед смертью позвонил любимой женщине, но это была не жена

    30.01.2023 17:51
    Источник фото: скриншот
    Возлюбленная звезды оставила его ради другого мужчины.

    Известный ведущий детских передач Сергей Супонев ушёл из жизни в декабре 2001 года. Он разбился на снегоходе во время отдыха в деревне Едимоново. В 2023 году Супоневу могло бы исполниться 60 лет.

    В день рождения Сергея Супонева его мачеха Ольга Краёва вспомнила о последнем дне в жизни ведущего. В беседе с порталом StarHit она рассказала о звонке, который Супонев сделал незадолго до смерти. Он звонил любимой женщине, но не своей жене Ольге Мотиной.

    Все его жёны были… прихваченными по дороге. Вот так считаю как мачеха. Пусть это будет так. А Юлю он любил, но тут что-то не состоялось. Последний его звонок был Юлии.

    Речь идёт о Юлии Кузьминой, известной в 90-х модели. Их отношения начались вскоре после того, как Сергей Супонев расстался со своей первой женой Валерией. Но, как говорит Ольга Краёва, не состоялось: Кузьмина ушла от Супонева к другому мужчине, влиятельному чиновнику. Больше пара так и не воссоединилась.

    Напомним, Сергей Супонев был популярным ведущим в конце 1990-х - начале 2000-х годов, многие помнят его по детским телепередачам «Звёздный час», «Зов джунглей», «Новая реальность». Многие программы Супонев придумывал сам. В своём последнем интервью, данном 6 декабря 2001 года, он рассказывал о новом проекте, который должен был выйти в начале 2002 года.

    До 2002 года Сергей Супонев не дожил. Катаясь на снегоходе, ведущий не справился с управлением и врезался в речную пристань. Супонев получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте. Сейчас он похоронен на Троекуровском кладбище.

    При этом вокруг смерти ведущего ходило немало слухов. Сестре Сергея Супонева, Елене Перовой, даже как-то звонили из передачи про экстрасенсов, предлагали организовать расследование. Она отказалась:

    Я не хочу трепать имя своего брата, и вообще эту ситуацию вскапывать, - объяснила она.

    Многие родственники знаменитостей поступают также - стараются лишний раз не говорить о трагических подробностях. Так, ничего лишнего не рассказывает муж Инны Чуриковой. Но и без слов понятно: 88-летний Глеб Панфилов раздавлен горем. Как писал портал 2x2.su, муж Чуриковой на церемонии прощания рухнул перед её гробом на колени, он был весь в слезах.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом