Тиктокер Даня Милохин остался без миллионов, уехав из России - 2x2.su
  • Тиктокер Даня Милохин остался без миллионов, уехав из России

    01.03.2023 10:30
    Источник фото: скриншот

    Блогер признался, сколько у него осталось денег на счету.

    Популярный тиктокер Даня Милохин, сбежавший из России в США и разругавшийся с Первым каналом, остался на мели. Блогер признался, что у него не осталось денег – никаких миллионов, которые он получал от «ТикТока», больше нет.

    Милохин дал интервью и рассказал, что сейчас у него нет рекламы и рекламодателей. В России же ему предлагали рекламные контракты за десятки миллионов рублей. К примеру, Сбербанк, по словам тиктокера, готовился с ним заключить контракт на 90 млн рублей. Но контракт не был подписан, т.к. Даня Милохин вышел в платье на премии «Муз-ТВ».

    По словам блогера, он ни о чем тогда не пожалел. А сейчас живёт благодаря своим друзьям.

    Я никогда ничего не откладывал, я всё тратил. Сейчас нисколько не зарабатываю. Все свои миллионы я вкладывал в себя, - заявил Милохин.

    Подсчитав, блогер озвучил, что у него осталось 300-400 тысяч рублей. Из этой суммы около 70 тысяч рублей лежит у него на счёте индивидуального предпринимателя.

    Кстати, Даня Милохин озвучил и то, куда он дел деньги. По его словам, он «вложил их в себя».

    Напомним, в 2022 году Forbes поместил Даню Милохина на 6-е место в рейтинге самых высокооплачиваемых тиктокеров. Блогер рассказывал, что в месяц зарабатывает по 2 млн рублей.

    Тем временем другая звезда «Тик-Тока» Анна Покров выставила на продажу свой люксовый автомобиль. Знаменитость призналась, что все тиктокеры уже продали машины.

    Как писал ранее портал 2х2.su, брат Дани Милохина рассказал, почему блогер не возвращается домой. По его словам, Даня боится скандала после того, как записал трек для Первого канала и обматерил его.

    Польза
    1
    Актуальность
    1
    Развёрнутость
    4
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом