Сын Дианы Гурцкой простился с отцом и опубликовал его последнее фото - 2x2.su
  • Сын Дианы Гурцкой простился с отцом и опубликовал его последнее фото

    23.05.2023 13:24
    Источник фото: скриншот

    Мужчина скончался во время перелёта в Москву.

    Певица Диана Гурцкая столкнулась с тяжёлой потерей: 20 мая ушёл из жизни её муж.

    Пётр Кучеренко, замминистра науки и высшего образования, почувствовал себя плохо в самолёте - спасти его не удалось. Причиной смерти в некоторых источниках называют сердечную недостаточность, однако официального подтверждения этому пока не прозвучало. По информации 7дней.ru, в последние дни муж певицы жаловался на плохое самочувствие и проблемы со сном.

    Для семьи его уход из жизни стал ударом. Как рассказал корреспонденту «Комсомольской правды» друг семьи, он не смог дозвониться до самой Дианы:

    Ответил её брат Роберт. Слова были такие: «Мы погибли!» И тут я услышал, как горько заплакала Диана. Она убита горем.

    Но не только Гурцкая лишилась любимого мужа. Без отца остался сын певицы, Константин. В соцсетях он опубликовал прощальный пост, в котором показал последнее фото Кучеренко.

    Снимок был сделан в салоне поезда, отец и сын вместе дурачились на камеру, корчили забавные рожицы. В подписи к фото сын певицы написал, что его отец был слишком молод, и посоветовал своим подписчикам ценить родных и каждый момент, проведённый вместе с ними.

    Жизнь жестокая штука. Никто не знает, что может произойти.

    Он уточнил, что фотография была сделана прошлым летом.

    Ранее телеведущий Леонид Якубович впервые вышел в свет со своим 50-летним сыном Артёмом. Многие поклонники Якубовича оказались удивлены: они не знали, что у того есть сын. Как уточнял портал 2x2.su, Артём появился на свет от второго брака телеведущего.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом