Стоимость пластической операции помолодевшего Филиппа Киркорова назвали в СМИ - 2x2.su
  • Стоимость пластической операции помолодевшего Филиппа Киркорова назвали в СМИ

    11.01.2023 15:48
    Источник фото: соцсети

    На последних видео певец сильно преобразился.

    Российский певец, король эстрады Филипп Киркоров признался, что сделал пластическую операцию. Слухи об этом появились после нового видео с участием звезды: подруга вокалиста Виктория Шелягова выложила ролик, на котором Киркорова трудно узнать. В видео певец выглядит как минимум на 20 лет моложе реального возраста - в прошлом году ему исполнилось 55 лет.

    На кадрах Филипп Киркоров запечатлён идущим по длинному коридору. Издалека он выглядит как обычно - удивляет разве что непривычно лаконичный наряд: Киркоров, вопреки обыкновению, оделся во всё чёрное. Однако чем ближе Филипп Киркоров оказывается к камере, тем больше изменений можно заметить во внешнем виде певца. Сначала становится очевидным, что за праздничные выходные он сильно похудел, а затем - что ещё и заметно помолодел.

    В социальных сетях преображение Киркорова не могли оставить без внимания. Некоторые предположили, что дело в фильтрах, а на самом деле певец не изменился. Однако автор видео Виктория Шелягова ответила подписчикам - фильтров на видео нет вообще.

    Кроме того, комментаторы обсуждают, пошла ли операция Киркорову на пользу.

    Стас Михайлов тоже после пластики стал сам на себя не похож. А ещё утверждает, что он якобы никакой пластики не делал, когда даже слепому видно, что там дело без хирургов не обошлось.

    Одно лицо со Стасом Михайловым. И с покойным Моисеевым.

    На Тимати похож стал.

    Это не он! - считают пользователи.

    Однако сам Филипп Киркоров подтвердил: он и впрямь пошёл на пластическую операцию. Оперировал короля эстрады звёздный хирург Тимур Хайдаров. По информации портала «Собака.Ru», именно он делал операции Даве, Любови Успенской и Гоар Аветисян. Теперь же воспользоваться услугами хирурга решил сам Киркоров. В интервью Ruposters он объяснил, зачем это сделал:

    Я считаю, что неприлично сегодня, в наше цивилизованное время, не иметь своего пластического хирурга, своего косметолога, своего адвоката, своего личного дизайнера. Это – неотъемлемая часть нашей профессии, - рассказал певец.

    Он добавил, что как артист должен производить впечатление, поэтому старается сохранить то, за что его полюбили 30 лет назад. Именно поэтому, по словам Киркорова, в его внешности «ничего девственного нет».

    Мне совершенно всё равно, если кто-то скажет: «Ой, он к пластическому хирургу ходит!» Да, хожу. Чтобы не вызывать тошно-рвотный рефлекс у зрителей, - безапелляционно заявил Филипп Киркоров.

    Также Киркоров рассказал, что доволен работой хирурга. Сейчас он восстанавливается после операции, реабилитация проходит нормально. Кроме того, Филипп Бедросович не забывает следить за собой и в других аспектах: сидит на диете, занимается фитнесом.

    По оценкам экспертов, за операцию Филипп Киркоров выложил круглую сумму. Косметолог Татьяна Стрыгина рассказала Woman.ru, что поп-король, судя по всему, сделал круговую подтяжку лица. Не исключено, что он прошёл и другие процедуры:

    Хорошо восстановиться после пластической операции без инъекций невозможно - их делают и до, и после. Делают обычно классическую биоревитализацию, ботулотоксины и филлеры - но в меньшей степени. Это нужно, чтобы восполнить потерянный объём, - перечислила эксперт.

    По словам косметолога, «такое лицо стоит ближе к миллиону». Цена зависит от уровня клиники, за круговую подтяжку берут обычно от 350 тысяч до миллиона рублей.

    Ранее СМИ подсчитали, сколько на пластические операции потратила Алла Пугачёва. Звезда явно не выглядит на свои 73 года, считают в Сети. С этим соглашаются и эксперты - как писал портал 2x2.su, они увидели на лице Пугачёвой следы хирургической коррекции, атрофии кожи лица и шеи, инъекций ботокса и филлеров, блефаропластики и других процедур.

    Польза
    0.5
    Актуальность
    0.5
    Развёрнутость
    0.5
    Фотография
    0.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом