Стало известно, в каких условиях живёт Пугачёва в Израиле - 2x2.su
  • Стало известно, в каких условиях живёт Пугачёва в Израиле

    21.02.2023 01:30
    Источник фото: скриншот

    В Сети отметили небольшую площадь комнат.

    Уехавшая из России Алла Пугачёва наслаждается жизнью в Израиле. Артистка живёт за границей с детьми и иноагентом Максимом Галкиным. Известно, что звёздное семейство в Израиле арендовало шикарную виллу.

    По данным СМИ, Алла Пугачёва платит за недвижимость несколько тысяч долларов в месяц. Изнутри новый дом Примадонны ещё никто не видел.

    И вот накануне Алла Пугачёва поделилась в соцсетях редким видео, в котором она показала своих детей. Гарри и Лиза играли в одной из комнат, что и попало в объектив.

    В кадре дети Пугачёвой пытаются повторить популярный челлендж – подкинуть две бутылки так, чтобы они встали и не упали. Сначала трюк пытается повторить Лиза, но у неё не получилось.

    А вот у Гарри получилось это с первой же попытки.

    «Кайф!», - от радости запрыгал сын Аллы Пугачёвой.

    Видео позже в соцсетях опубликовал Максим Галкин, признанный в РФ иноагентом. Он отметил, что «хоть и случайная победа», а «сколько радости».

    Подписчики знаменитостей отметили, что семья теперь ютится в небольших помещениях. В гостиной нет антиквариата, высоких потолков и пр. Хотя многие отметили, что «не в этом счастье».

    Ну не замок, конечно.

    Не в этом счастье... Для Израиля вполне себе приличное жильё, - пишут в соцсетях комментаторы.

    Как писал ранее портал 2х2.su, пока Алла Пугачёва обустраивается в Израиле, в России под прицелом остаётся её бывший муж Филипп Киркоров. В Сети высмеивают образ поп-короля, сравнивая его с Примадонной.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом